top of page
Пошук

IT Legal Talk: Как открыть бизнес в США



16 сентября Kharkiv IT Cluster проводит семинар IT Legal Talk. Мероприятие будет посвящено теме юридического аспекта открытия бизнеса в США.

Цель IT Legal Talk: ознакомить слушателей с порядком регистрации компании в США, ключевыми критериями выбора необходимого вида компании в зависимости от целей собственника, внедрением зарубежной компании в бизнес структуру

На IT Legal Talk мы рассмотрим:

  • регистрацию компании в США: плюсы и минусы, разница процедуры для резидентов и неризентов США, процедура регистрации и важные аспекты

  • выбор организационно правовой-формы компании: LLC, корпорация и другие

  • плюсы и минусы разных штатов для регистрации компании

  • налогообложение в США: особенности налоговой системы, налогообложение работодателей и сотрудников

  • взаимоотношения с сотрудниками: основы трудовых правоотношений, работа с нерезидентами, социальное страхование

  • работу с клиентами: клиентоориентированность бизнеса, работа с нерезидентами

  • варианты сотрудничества с Украиной: роль аффилированной американской компании в украинском IT бизнесе

Спикеры:

Сергей Гошовский, Партнер ЮФ «Гошовский и партнеры» (Нью Йорк, США)

Тема: “Регистрация компании в США. Выбор организационно-правовой формы компании и штата”, “Налогообложение в США. Взаимоотношения с сотрудниками. Работа с клиентами”

Юрий Зинченко, адвокат, советник юридической компании ЮФ «Peregrin Capital Group»

Тема: “Варианты сотрудничества с Украиной. Роль аффилированной американской компании в украинском IT бизнесе”

Для кого: ТОП-менеджмент IT-компаний, собственники IT-бизнеса, юристы IT-компаний Дата: 16 сентября 2017 года Время: 10:00-15:00 Место: Fabrika,space, ул. Благовещенская, 1 Цена: при регистрации до 15 сентября - 450 грн., в день мероприятия - 550 грн. (промо-код: ITCP10​)

Регистрация: https://kharkivitcluster.typeform.com/to/VzTH6s

#менеджмент #BusinessDevelopment #outsourcing #руководство #трендывIT #ITevents #ITвУкраине #ITивенты #KharkivITCluster #ITLegalTalk

bottom of page