top of page
Пошук

АI Ukraine 2017 – Международная конференция по практическому применению Искусственного интеллекта и



23-24 сентября приглашаем Вас на АI Ukraine 2017 – IV Международная конференция по практическому применению искусственного интеллекта и Data Science.

Конференция АI Ukraine – одна из самых крупных специализированных конференций по Data Science, Machine Learning, Big Data и Artificial Intelligence в Европе с двумя параллельными потоками, дискуссионной панелью и более чем 30-ю докладами. Среди спикеров конференции: ученые с международным опытом, участники научно-исследовательских проектов, Data Scientists и Machine Learning инженеры.

Мы поговорим о перспективах применения искусственного интеллекта в решении глобальных проблем человечества, узнаем новые подходы и применение Data Science в бизнес-проектах, отдельно остановимся на алгоритмах машинного обучения, компьютерного зрения, обработки текстов, а также обсудим результаты внедрения Data Science на реальных примерах.

На конференции затронем темы из различных областей Data Science, например:

  • глубокое обучение нейронных сетей (Deep Learning);

  • компьютерное зрение (Computer Vision);

  • обработка естественного языка (Natural Language Processing) и тематическое моделирование (Topic Modeling);

  • рекомендательные системы;

  • использование больших данных и предикативной аналитики;

  • использование Machine Learning в биоинформатике;

  • Big Data инструменты: Hadoop, Spark и др.;

  • применение Data Science в бизнесе.

Помимо записи всех докладов, участников ожидает панельная дискуссия, кейсы, обмен опытом, нетворкинг.

Конференция будет интересна для: Data Scientists, Machine Learning и Big Data разработчиков, BI инженеров, solution architects, бизнес-аналитиков и аналитиков данных, DB Architects, business owners, CEO, CTO, R&D специалистов и исследователей.

Организатор: «AltexSoft» – компания-разработчик программного обеспечения, специализирующаяся на технологическом консалтинге, процессуальной и доменной экспертизе.

Место проведения: Харьков, «Radmir-Expohall».

Используйте промо код: Itcpua и получите скидку 7%. Купить билет можно по этой ссылке.

Подробнее на официальном сайте конференции: https://aiukraine.com/

До встречи на АI Ukraine 2017!

#AIUkraine #ITвмире #MachineLearning #DataScience #ITвУкраине #ITивенты #конференция #VR #трендывIT #conference #ITevents

bottom of page