5 главных HR-мероприятий этой весны

Пока все ждут прихода настоящей весны, мы решили предложить вам дайджест наиболее интересных весенних HR-мероприятий, на которые можно зарегистрироваться уже сегодня.
Давайте посмотрим, что же нас ждет...
IT HR LifeStyle unConference
26-27 марта
Львов, пр. Чорновола, 7, Hotel Lviv
IT-HR LifeStyle unConference претендует на то, чтобы стать одной из самых больших HR-recruiting конференций Украины, как минимум, в этом году.
Данное мероприятие будет проходить уже на этой неделе. В течении двух дней, вас ждут 2 потока (HR и Recruiting Style) и 16 профессиональных докладчиков.
Каждая тема первого дня, будет закреплена на практике на следующий день.
Видимо, это действительно будет интересное событие, которое не стоит пропускать.
Подробная информация о мероприятии доступна тут.

HRTrainstorm
26 марта
Минск, ул. Октябрьская, 16а
Первая из серии IT-HR-конференций, цель которых — дать 360° обзор HRD IT компаний. Только практические истории и обмен опытом, без теории и статистики. Треть докладчиков представляет сторону менеджмента и разработки, что важно для получения полезной обратной связи. Событие будет полезным как HR, так и СEO компаний, для которых работа HR-отдела, его возможности и оценка эффективности — непростой и крайне важный вопрос.
Примечательно мероприятие также тем, что на нем представлено довольно много докладчиков из Украины.
Подробности смотрите тут - http://hrtrainstorm.by/

HR-IT'2016
7 апреля
Киев, Ярославский пер., 1/3
Ежегодная конференция «HR-IT’2016», в этом году, примечательна довольно интересной программой докладов. Докладчиками данного мероприятия являются HR-директора крупнейших IT компаний и ведущие эксперты в области рекрутинга и HR в IT. А в конце мероприятия состоится награждение премии «HR-IT: Best Practices Award».
Дополнительная информация доступна по ссылке.

VI Форум HR-Директоров
7 апреля
Киев, пр. Героев Сталинграда, 10Д (Гольф Центр Киев)
Это мероприятие ориентировано, в большей степени, на HR-директоров, топ-менеджеров и руководителей HR-служб компаний. Однако оно без сомнения будет полезно и тем HR-специалистам, которые интересуются стратегическими HR-вопросами в крупных компаниях. Интересно это мероприятие и тем, что ориентировано оно в первую очередь на практические вопросы и в меньшей степени на теоретические знания.
С информацией можно познакомиться по ссылке.

Украинский HR Саммит 2016
21 апреля
Киев, ул. Мечникова, 2
Несмотря на то, что Украинский HR-Саммит нельзя назвать IT- мероприятием, советуем его не пропустить. Спикерами здесь выступают собственники бизнеса, топ-менеджеры ведущих международных компаний и HR-эксперты рынка.
В ходе саммита будут обсуждаться вопросы глобальных стратегий в условиях быстро меняющихся условий рынка, темы лидерства и корпоративной культуры.
Подробнее о данном мероприятии можно узнать на этой странице.